Vampires:Demoniacos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampires:Demoniacos » Altar of christening by blood » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ЗАЯВКА на вступление в клан Vampires:Demoniacos (всего лишь 13 вопросов):
1. Nick-name в wiw’e.
2. Дата регистрации в wiw’e.
3. Ваш БП и максимальный Ап (чистый/ в вещах).
4. Примерное время пребывания в игре (утро/ день/ вечер/ ночь, выходные).
5. Есть или были проблемы с законами wiw’а?
6. Состояли ранее Вы в другом клане/ кланах? Причины ухода.
7. Город в wiw'е и отношение к переезду в другой по требованию руководства клана.
8. Ваше имя, дата рождения.
9. Место жительства (страна, город).
10. Средства связи (icq, MailAgent, skype и т.п.).
11. Немного о себе.
12. Почему Вы выбрали именно наш клан?
13. Укажите ссылку на вашего персонажа.

Заявка рассматривается в трёхдневный срок после её подачи (путём создания новой, отдельной темы) на форуме.
Отказ на вступление может не объясняться.

0

2

1. Nick-name в wiw’e. Antonio-S
2. Дата регистрации в wiw’e. 16/09/2004
3. Ваш БП и максимальный Ап (чистый/ в вещах).43/78
4. Примерное время пребывания в игре (утро/ день/ вечер/ ночь, выходные). когда пьян
5. Есть или были проблемы с законами wiw’а? да, красные метки, банны
6. Состояли ранее Вы в другом клане/ кланах? Причины ухода. нет
7. Город в wiw'е и отношение к переезду в другой по требованию руководства клана. Дорикан наввсегда. с переездом не согласен
8. Ваше имя, дата рождения. Антон Олегович Хамренко. 24,08,1978
9. Место жительства (страна, город). Иваново
10. Средства связи (icq, MailAgent, skype и т.п.). ICQ 226227083, skype aantooniioo, мыло antonio-x@yandex.ru
11. Немного о себе.  нач техподдержки хорошей фирмы. катаюсь по стране.
12. Почему Вы выбрали именно наш клан? надоело себя обманывать
13. Укажите ссылку на вашего персонажа. http://dorikan.wiw1.ru/cgi-bin/personviews.cgi?sid=&nickname=Antonio-S&redirect=1

0

3

Ну, не знаю, ЧТО тут можно обсуждать… Надо просто вернуть то, что «отобрали»))
Было бы нормально, если бы в клане, например, не было бы меня; но то, что в клане не было Анто какое-то время, это ненормально, на мой взгляд.
Ненормально и непривычно было видеть его всё это время без знака отличия.
Да и в пункте 12-ом, хоть и кратко, но всё сказано.
И Анто остаётся Самим Собой, без лизоблюдства, когда прямо говорит то, что думает (пункт 7 тому очередное подтверждение), Он – вампир, верьте мне.
Вопросов у меня к Нему никаких нет.
Хоть сейчас нажму кнопку «принять в клан», но ради не знаю чего, подожду других мнений. Наверное.

0

4

можно я скажу ) что я за ))))

0

5

ясное дело да

0

6

с возвращением :)

0

7

Антоха, жму руку.
В любом случае, респект тебе, брат.

0

8

Спасибо, друзья!

Хочу принести извинения за несколько.. неточностей в своей заявке:
- не дочитал правила, и опубликовал заявку в теме с правилами, не создав новой темы. Благодарю Глори, что не "выпилила" ее, а выбрала другой вариант ;)
- 4 пункт: [когда бываю в виве.] "Забыл!" (это железная отмазка, только надо хлопнуть ладонью полбу и поднять руку вверх)). Не только, когда пьян, но и еще во всяких аэропортах, вокзалах и гостиницах в командировках. Да и дома тоже бывает. Но это редко.
- 7 пункт: [о переездах]. Да только с радостью и ликованием полечу с вами засаживать какой-нибудь клан мерзавцев (эх, в наши-то времена - ааа!, ооо!)), но не меняя прописки. В каком-то мохнатом году я менял место жительства на зор, уже не помню зачем, но была причина. На следующий же день я чувствовал себя как .. не буду матом и пословицами. Но это было ... примерно, 5% от того, как мне хреново в последнее время в игре без вампирского креста.

Gloredhel написал(а):

Было бы нормально, если бы в клане, например, не было бы меня;

Глори, Ты основной вампир  в этом клане. Никто, кроме тебя,  не удержит то, что есть, и не возродит то, что было, и не сделает ничего нового. У очень старых вампиров клановая активность, бывает, возрастает внезапно, но потом опять - анабиоз.

Если голосов "против" не будет и обряд пройдет удачно, то с удовольствием похожу в клановые МК, (вообще, кроме мк и нападов/защит, я в виве почти и не играю), кланки и т.п. с удовольствием. А еще хаосы "Пятицы 13-го").

0

9

Кстати, Глори, а может, тут разместить цветовой "тест Люшера", как было когда-то? Хотя, даже наша контора уже закупает картонные карточки с "настоящими цветами" по спектру за немалые деньги. А то, что отображается на ПК - можно делить на три.

0

10

Ну что? когда обряд посвящения будет :) а то в башне кранов все нет и нет в списке...

0

11

кста... Чучелка тоже обеими руками за возвращение. Просто на форум некогда заходить...

Antonio
с кем посвящаться будешь? :)

0

12

Тань, давай с тобой если хо) хотя я уже с крестом. Да и никогда я не был никем, кроме как вампиром, даже без значка.
И когда мы пересечемся в виве - сказать трудно)

Отредактировано Antonio (2011-12-04 13:13:44)

0

13

1. "Тест Люшера" - что-то я не помню, в чём там он заключался. Пусть будет)
2. Касаемо создания новой темы для заявки, - я пыталась переименовать эту тему, но не смогла. Поэтому просто создала новый шаблон.
3. Дамы и Господа, Он принят  :cool:
4. Он был вампиром с крестом, был вампиром без креста, а теперь опять с крестом.

0

14

поздрямсы хоть и не сразу в башне заметил.  :rain:

0

15

1. Nick-name в wiw’e.Student02
2. Дата регистрации в wiw’e.16/06/2008
3. Ваш БП и максимальный Ап (чистый/ в вещах).32/66
4. Примерное время пребывания в игре (утро/ день/ вечер/ ночь, выходные).вечер.последнее время торчу целый день)
5. Есть или были проблемы с законами wiw’а?так то нет.. но не прочь и похулиганить)
6. Состояли ранее Вы в другом клане/ кланах? Причины ухода.да Wizards клан тупо вымер.
7. Город в wiw'е и отношение к переезду в другой по требованию руководства клана.раз такое дело готов поменять прописку на Дорикан:)
8. Ваше имя, дата рождения.Чернышов Владислав Сергеевич 12,08,1988
9. Место жительства (страна, город).Москва
10. Средства связи (icq, MailAgent, skype и т.п.).icq585794720,мыло student-hassik@mail.ru
11. Немного о себе.безработный тунеядец так как после аперации:)
12. Почему Вы выбрали именно наш клан?не быть похожим на других...
13. Укажите ссылку на вашего персонажа.http://dorikan.wiw1.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Student02&sid=4B6369327B0E6B8F43

0

16

Приветы.
1. почему 02?
2. почему студент? уж не начстражи рядом пробегал?)
3. клан Wizard, Вадь, а это не туда мы "вступали" ради смеха?

0

17

салют земляк так то я родом из Шуи) 02 мне всандалили при регистрации перса,а нач.стражи тут не причем с колледжа кликуха за мной висит студент) а вот вопрос за счет клана Wizards чёт я не очень понял? :D

0

18

а не стоит ли нам сделать новый скайп-чат? в последнем созданном многие присутствуют, но не видят его. давайте стартанем новый и добавлять туда будем только тех, кто в данный момент онлайн

0

19

и тишина... :flag:

0

20

Antonio написал(а):

3. клан Wizard, Вадь, а это не туда мы "вступали" ради смеха?

помоему да.
походу чейто клончег

0

21

я еще по командировкам не наездился. поэтому новый чат скайпы пока без мн

0

22

народ, сколько ответа ждать?

0

23

Приветствую!
Мне хотелось бы верить, что мы не из тех кланов, кому нужно количество, и берём всех, не задумываясь и сразу же.
Мой ответ: повременить. Если останется намерение у желающего вступить, если мы ближе узнаем заявителя, тогда…
Был такой товарищ, которого ожидание сподвигло на то, что он быстро передумал и нашёл другой клан (а сейчас нагло жрёт свитки в хаосе б.в.  :angry: ). Тогда вопрос: зачем НАМ такое, если людям всё равно, где тусить?
Не знаю, почему молчат остальные. Я молчу, когда мне нечего сказать)
Или просто вампирчики не вышли из своих склепов и не знают последних новостей.
И ещё. Надо было создать отдельную тему.

0

24

Приветствую Gloredhel !)) Извеняюсь что не создал тему. раз такое дело буду ждать ваше решения! И замечу персов у меня 2 это основной student02 и ЗЛОЙ_МУЛЬТ, чтоб не было разговоров что я чейто клон,как процетировал уважаемый Vadzillius...

0

25

против

0

26

1.Tory-love
2.Регистрация: 13.10.2012
3.чистый 10/вещи 11
4.с 8 до 12-30,иногда вечером.
5.нет
6.нет
7.Дорикан-переезд(согласна)
8.Виктория-08.09.1991
9.Санкт-Петербург.
10.-
11.Облжаю этот клан.
12.Тема по мне.
13.http://dorikan.wiw1.ru/cgi-bin/personviews.cgi?nickname=Tory-love&callername=Tory-love&callersid=4BCC6932C6C6F8870BA2305C6CB155EE

0

27

есть в \лаире ещё 1 перс-Vampires

0

28

:love: кроовьобоожаю!

0

29

В разделе Традиции на сайте клана не хватает ещё одного пункта. О том, что в день рождения Вампиры становятся настолько близки к добру, что принимают в свою семью новичков, изъявивших в этот день желание присоединиться)
Наверное, так поступим и сейчас)
Так что подавайте заявку в Башне кланов.
Добро пожаловать (чем бы Вам это не грозило  8-)  ), Вы Сами пришли)

0

30

:writing:

0


Вы здесь » Vampires:Demoniacos » Altar of christening by blood » Заявка на вступление в клан